Крутые девчонки не пьют

Новые звезды Instagram доказывают: трезвой быть круто
Знакомьтесь: Шиа Гомес и Тори Фелдер, основательницы инстаграм-аккаунтов No Booze Babes (Малышки без выпивки) и Retired Party Girl (Тусовщица в отставке). У первой 30 000 подписчиков, у второй — 25 000. Обе красивые, умные и популярные. И, что самое главное, обе продвигают в своих аккаунтах трезвый образ жизни.
На первый взгляд Шиа и Тори — классические бьюти-блогерши: топы, бикини, белозубые улыбки и всё такое прочее. Однако наряду с идеальными селфи в аккаунтах девчонок таблицы и графики, демонстрирующие различные аспекты вреда, связанного с потреблением спиртного, и мотивационные цитаты, предостерегающие фолловеров от любого контакта с алкоголем. «Если находятся люди приукрашивающие алкоголь, почему бы нам не приукрасить трезвость?» — задаёт резонный вопрос Фелдер.
Гомес и Фелдер — соосновательницы движения «Трезвое любопытство», направленного на поддержку людей, переосмысливающих свои отношения со спиртными напитками. Блогерши на собственном примере доказывают, что не пить круто: отказ от алкоголя не мешает, а, напротив, помогает быть веселыми, успешными и популярными. Как это работает, объясняет Гомес: «Когда другие девушки видят нас в соцсетях, они говорят «Вау, если они так могут, я тоже смогу!»
.
Поделиться статьей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *