«Почта России» стала торговать пивом

В своих попытках повысить рентабельность отделений, Почта России вызвала удивление и возмущение местных жителей. Так, мурманский  филиал почты начал продавать пиво. Об этом сообщает КП , цитируя одного из подписчиков группы «Мурманск«:

– Прихожу забрать посылки, надеюсь, что особо не задержусь. В итоге работает одна «касса», где идет затянувшаяся консультация по постельному белью, его цветовой гамме и материалах… Перевожу взгляд — баллоны пива! Судя по новой позиции в отделениях, скоро будем видеть здесь соответствующий контингент.


Как выяснилось, пивная торговля ведётся уже в 40 из 152 отделений Мурманской почты.

Специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Мурманской области Олеся Голушкова заявила, что «реализация слабоалкогольной продукции позволит повысить рентабельность почтовых отделений и привлечь дополнительные средства на модернизацию сети отделений почтовой связи».

Более того, в пресс-службе организации уверены, что таким образом почта предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции. И помогает решить проблему отравлений от употребления суррогатов.

Как оказалось, подобное нововведение коснулось не только Мурманска: в октябре пиво появилось в отделениях Саратовской области.

Источник: КП в Мурманске

 

 

Поделиться статьей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *